Камилла Кязимли

Люди, дай вам много золото, евро, да вы Родину в еее продадите +

да что там родину, своих предков и все ценности что были раньше) ) ЛЮДИ) )
любому верующему дай ситуацию спасти проститутку или того, который он знал, что в принципе не плохой чел) ) В ПРИНЦИПЕ ( который может насиловал, убивал и воровал, но об этом знает только он) ЛЮДИ)

почему люди завистливые и жадные?? ?

Христане, не лгите что вы не такие ...Вы оправдываете ужасных людей, а таких как Толстой, Пушкин, Есенин, для вас люди от сатаны) Вы что ли от БОГА?)) ) без ума и фантазии?? ? не уже ли Бог так ограничен??? ?

Александра

Я бы пустил на благотворительность. Посетил бы буддистские святыни, книг бы накупил

Митя

согласны примерно 20 человек предали СССР, я сам покупал ваучеры, и у меня есть до сих пор три ваучера Чубайса, мы поверили предателям что за один ваучер можно будет купить две машины "Волги"

Евгений

Капец, ты нагло троллишь!

Кр
Кристина

да бога ради////Ерёма, пиши Бог с большой буквы!!! ////да бога ради

Эл
Элхан

Откуда подобная информация о христианах? Все люди, на всех грех. Но большего чем у меня нет ни у кого.

Анжелика

кто ни в чем не состоятелен, всегда рвется в перераспределители ценностей! чо, за, блеать (, - этому-б дала, этому-б дала, а этому-б - не дала! ((

Анастасия

Довольно сложно сделать людей лучше. Попробуйте улучшить человечество, став лучше самому (самой) . ))
И ещё , не стОит осуждать ВСЕХ огульно. Люди разные. Некрасиво осуждать тех, кого в глаза не видел !

и ещё. в Православии только одной веры в Бога - явно недостаточно, что-бы оказаться в Раю. Более того, из людей никто не достоин 100% попасть в Рай. ((

Cерик

почему люди завистливые и жадные? ? ?(с) - потому что люди суть говно, если упростить объяснение

Ольга

Ты когда полный курс лечения пройдешь? Мы налоги платим, за то, что бы ты досидела в лечебнице весь курс.

Ан
Анюта

Бедняга.. . Ничего, и тебя вылечат...

Айдай

вы со своими проблемами уже разобрались, что решили "осветить" других? Нет? Ну так зачем занимаетесь лицемерием ?

Ic
Ice

Дьявол это Мамона, то бишь Богатство: Власть, деньги, недвижимость.
Христьяне служат тому, с кем обязаны бороться.
К сожалению в этом мире всё продаётся и покупается, всё можно оценить деньгами.

Ол
Олег

знают что продам вот и недают

To
Toru

я бы танки купил и в Донбасс отправил против укрофашистов