Евгений Харитонов

Есть здесь люди пробовавшие жить по Дао или Тантре?

Буду очень рада если поделитесь опытом... Либо будете по возможности отвечать на вопросы по почте или скайпу..

Павел

Есть такой ...
пишите.

Дмитрий

опыт индивидуален он тебе ничего не даст это только в марксизме ленинизме мы типа все едины

Ан
Аня

всё происходит на автомате, видно только со стороны)))

Ярослава

Они везде есть! А в интернете их миллионы! На форумах и в комментариях, просто толпы ходят! Знают все, учат всех!