Владимир Романов

*Сам не живу и другим не даю*и *сам живу но другим жить не даю*.*сам живу и даю жить другим* что это за формулы?

Наталья Артёмова

Ваша собственная интерпретация первой.
Муррр...

Владимир Богданович

есть такая "позитивная психология", не от слова позитив, а от слова позиция, берёте лист бумаги через центр проводите двелинии одну вертикально другую горизонтально, получаете четыре окошка, обозначаете их следующим образом, в одном Я+, Мир+, в другом Я+, Мир -, в третьем Я -, Мир -, и в четвёртом Я -, Мир +, получаете вашу схему, кстати достаточно удобно, для практических консультаций, да и для самостоятельной работы приличный кладезь, это как раз про то что вы написали но не до конца и своими словами

Антон Кривцов

Первый-скряга-зануда, второй-политик, третий-вор в законе.

На
Наташенька

Думаю настроение !..))) И у хорошего человека душа бывает не спокойна ! .)))) Здравствуйте !