Сергей Андриенко

Имеют ли право меня переселить из одной комнаты в другую, если я на это согласие не даю. Живу в общаге

Nastya

Это ОБЩЕжитие! Поэтому всё на усмотрение комменданта. Для того, чтобы как то расположить к себе и задобрить его (комменданта) , угостите чем нибудь и поговорите по душам!

Олег Орлов

Произвола нигде не должно быть.
Даже в тюремном карцере есть правила содержания.
Если нарушают переселяющие по своему произволу правила проживания, пожарные, санитарные, и прочие-то к вышестоящему начальству.

Людмила Черпалина

Ну ты же не хозяйка этой квартиры и не приватизировала её.

Валентин Великий

да, если комната не в собственности