Юл
Юлия

.имеют ли они на это право?

бывший муж взял деньги в филиале Деньги сразу. мне позвонили и спросили действительно ли он работает и т. д я ответила на их вопросы и все.... теперь мне приходят угрозы и то что они заберут у меня имущество т. к он не оплатил долг. они мне говорят, что я являюсь поручителем, но документов я ни каких не подписывала. могут они меня привлечь к ответственности и забрать мое имущество

Алексей Рубан

Если Вы не подписывали никаких документов, то смело отправляйте их по указанному выше адресу. Для того чтобы они от Вас отстали надо либо перетерпеть эти угрозы, либо написать заявление в полицию об угрозах и шантаже в Ваш адрес.

Ольга Латушкина

Может, вам найти время, проехать в офис этой компании, потребовать документы, которые "оправдывают" действия работников по вашему запугиванию (договор поручительства, иное) , после чего зайти к руководителю и сообщить о вашем намерении обратиться в прокуратуру за защитой ваших интересов...