Алексей Лашин

я не знаю у меня мнительность ли в той комнате общаги. где я живу. действительно есть нечто?

в общем- как съехаласоседка от меняи я осталась одна жить в студ общаге, началась какая-то ерунда
стали слышаться звуки, я по-началу очень пугалась их и думала, что это скотч со стены отваливается по маленьку ( хотя он на деле не отваливался, или трещина какая-то ..)
однаждый замок отказался открываться - мы со слесарем как ни пытались- неоткрвлиЮ а как плотник пришел- так ключ сам повернулся- он на меня как на чокнутую смотрел (типа я дверь открыть не смогла, а она нормальная)
сегодня- я прихожу- а лампочка потемнела и перегорела (ну бывает подумала я )
через полчала я услышала пение птицы- глянула в окно- а там нет никакой птицы (яя подуала -ну может успела улететь таки)
и сразу же раздался ВОЛЧИЙ ВОЙ! это в горде, и у нас нет волков даже в облати и ооочень резко оборвался (ну и тут я подумала- может это внизу в какой-нить машине кто-то волка послушал) я попыталась закрыть незакрывающуюся раму- в этом меня тож ждал облом
легла на кровать и тут прямо сзади головы- где стенка, откуда всегда звуки доносятся, такой отчетливый звук, как костшками по стеене, очень правдоподобныи...

может я просто схожу с ума?
хотя дома, куда езжу на каждые выходные-ничего нет такого

причем птица пела-так как бутто со мной ооочень близко находится,

вариант- съехать- невозможен

сечеас опятькто-то скребется, как будто понимает мои мысли и что мне страшно от этого

Да
Даша

Бывает, я кстати тоже, именно в общаге заметил наличие жителей тонкого мира) Общайся с ними мирно, благосклонно, может поможет? главное, как всешда не бояться. Если тяжко будет, то во первых нужно в церковь, дабы восполнить душевную защиту вашу. Можно икону повесить. . если не найдете подходящих ответов, напишите мне, поподробнее постараюсь разобраться.