Зухра Кришталь

Можно ли украшать комнату в общаге?

Я заселился в общагу, живу уже больше месяца. Мне, перед заселением, ни чего не говорили на счёт того, что, нельзя вбивать гвозди, вешать постеры на стены, т. е. стены трогать нельзя. А после того как я вбил один гвоздь в стену, поперли высказывания, что нельзя такое, и что это уродование комнаты, а не её преображение! Можно ли мне делать с комнатой всё что я захочу? Можно ли вбивать, клеить, красит и делать ремонт? Если можно то принесите в пример законы из УКРФ! Заранее благодарен!

Святослав Игоревич

Как правило, в общежитиях нельзя ничего конструктивно менять (вбивать гвозди, мнять цвет стен, к пимеру) или только с одобрения администрации. Что касается урашения комнаты, то вполн возможно, но только если это не привдет к изменениям кардинальным и неисправимым

Лариса Узилова

Вообще в общежитии должны быть правила для проживающих. Вот их у коменданта стребуй и прочитай.