Сергей Шатунов

Переехал жить в комнату к другу в общаге, а тут типа душ ремонтировали 14тр и с нас двоих 3500 - иначе нельзя пользоваьс

там ремонт - плитка на полу и стенах, ну и может душевые приборы заменили. это может стоить 14тр?

На
Натали

я не знаю у вас как, общежития разные, у моего брата комната в общаге ну там вода есть в комнатах, он сразу тульпан и кабину туда поставил что бы общим не пользоваться. А так вы должны оплатить конечно-почему кто то вложился и делал-а вы нет. Это же общие на всех.
14т может, кафель не дёшевый сейчас, сан. техника тоже если не уверены попросите у них чеки.
мы просто в ванной делали ремонт, тоже плитка, сан. техника, потолок, пол, регистр, при бомбасики более 20 шт. встало. -это не считая работы только материал.

Дмитрий Бурабаев

А кто ремонтировал? Если сами жильцы, то конечно деньги нужно отдать 1750 с человека это не смертельно. А цена вполне адекватная...

Самат

Один смесак может стоить 5-7 штук. Плитка тоже не дешёвая, а стоимость укладки напрямую зависит от цены на плитку. Установка смесителя 1000 р. Это если не надо разводку менять. Металлопластик не дорогой, а вот фитинги кусаются, если не китайские селуминовые.
Короче 14 тыров не так и много для замены сантехники и укладки плитки.

Максим

Вполне возможно, что столько и стоит.