Просто Жанезия

Сестра переехала ко мне жить с мужиком! Как ее выгнать?!

Моя мама уехала жить на дачу с мужчиной, оставив мне с моим молодым человеком и младшей сестрой квартиру. Какое-то время мы жили втроем, постоянно ссорились с МЧ, так как наши отношения рушира сестра. Ей 16 лет, она самая настоящая сука. Пыталась ходить по квартире в полотенце, соблазнять моего МЧ, но он не велся - любит меня, да и я намного красивее сестры. Потом пробовала нас ссорить - но тоже не вышло. Постоянные скандалы, ссоры - в общем, был кошмар настоящий. Потом она встретила своего парня и переехала жить к нему. Видела я ее редко и меня это утраивало вполне. Но вчера она привела этого парня и сказала, что теперь они будут жить с нами Она в этой квартире не прописана - прописана у отца, а я собственник 2/3 квартиры, мама - 1/3. В общем, теперь у нас не нормальная семейная жизнь, а коммуналка самая настоящая. Еще моя сестра воровка - ворует как ценные вещи (у отчима украла 40 тысяч, у меня постоянно из кошелька пропадали деньги) , так и по мелочи - продукты и одежду. С мамой я в ссоре, а она ей подлизывает и переманивает (успешно) на свою сторону. Плюс ко всему она девушка легкого поведения - спит с кем попало с 13 лет, курит, пьет и я боюсь так же за свое здоровье Что делать Помогите Нужны варианты выселения ее из квартиры!

Я девушка, это не моя страница на мейле))

Николай Шемчук

Роман, у тебя есть молодой человек?? ? Фу, уйди, противный....

Катюска Скапашка

Роман, полицейские в помощь! они тоже ведь гомосексуалисты, они поймут.

Илмидин Маматов

вызвать милицию (если не прописана) и таким способом ее убрать !!

Татьяна Маркина

Сестра шлюха, с мамой в соре... Это не та Маша которая вчера хотела выписать отчима??))

Shanov_Alexey Шанов

Если сестре 16 лет, значит её сожитель под статью попадает за связь с несовершеннолетней, на этом и сыграйте, либо его припугните, что заявите "куда следует", либо её..

Павел Бодров

не семейка, а серпинтарий какой-то. Все друг друга ненавидят, всем друг на друга насрать.... Так вам всем и надо, раз вы такие уроды. Вам никто не говорил, что друг друга любить надо, а не мужиков делить и дерьмом друг дружку поливать? Да и мама хороша, оставить девочку 16 лет без присмотра.... не родятся от осины апельсины. Работайте над собой и может быть мозг ещё хоть немного отрастёт. Не бойся Ромашка, не уйдёт от тебя твой мч, он же твоей ориентации, ему твоя сестра ни к чему. ( Ржу не могу) У меня есть такой приятель, он моя лучшая подружка, не переживай таких ничьи сёстры не интересуют.))))))))))))))))))))))))))))

Роман Манышев

Судя по всему вы ничем не лучше вашей сестры. Вы же водили своего парня домой, а почему ей нельзя тогда? Придется уживаться.

Елена Конова

наверно проще разменять квартиру в судебном порядке.

Давид Санадзе

Роман, столько подробностей!!!! А МЧ у тебя-красавчик?

Наталья Усачёва

продайте 2/3 свои доли и обзаведителсь своим жильем...

Салават Хероев

не понятно кто из вас грязнее морально, вы друг-друга стоите, так и живите в своем серпинтарии

Макс Гордеев

Надо определиться ты Рома или не Рома?

Nadezhda Fedorovich

Флиртуй с её парнем, строй глазки около нее

Юл
Юлия

Пусть мама разбирается со своими "нежными" дочурками.