БЕЗ ИЗВРАЩЕНЫХ ФАНТАЗИЙ
Парни/мужики, кто как боролся, сестра переодевается при мне, практически постоянно, вплоть до лифчика, не всегда отворачиваясь, выходить из комнаты надоело, пытался сказать что это не совсем прилично, никакой реакции особо не было, у кого были такие ситуации? Кто как выходил из них?
Организация быта
Парни/мужики, кто как боролся, сестра переодевается при мне
Трахнуть пригрози. Пусть у тебя встанет и подбеги к ней, прижмись. Она обосрётся так, что вовек перед мужиком передеваться не сможет! :) Это я тебе гарантирую. Даже при муже свет будет выключать, пожизненно. И заикаться начнёт.
София Лорен
++++++++++++++
Наталья Дашкова Болотова
Совсем не вариант. Я её воспринимаю как сестру.
Сказать не можешь значит нормально. Или ей тупо переодеться негде.
Наталья Дашкова Болотова
Переодеться всегда можно в ванной например, необязательно голыми сиськами трясти. Я не позволяю себе лично такого, в ваноой могу без проблем это делать, для неё видимо сложно это.
Если такие жуткие жилищные условия, что и переодеться без посторонних глаз негде, - снимайте комнату и переезжайте, Выв взрослый мужчина. Возможно, Вам таким образом намекают на решение проблемы.
Если хотите бороться по-детски - снимайте её на мобильный, радостно сообщая, как выложите это в соцсети...
Наталья Дашкова Болотова
Мы обре взрослые, и она живет у меня с реьенком, после того как разошлась с мужем, поэтому переезжать мне - как то нелогично будет)) да и место есть, где переодеться, просто она видит меня не как мужчину а как брата, и считает что мы не должны стесняться друг друга
Начни при сестре переодевать труселя))))) Первый вариант. Второй. Скажи сестре напрямую, что у нее целлюлит на пятой точке. Будет еще перед тобой им трясти - всем знакомым расскажешь, или покажешь!
Наталья Дашкова Болотова
Ага, целлюлита нет))) да и она знает что я не буду так низко опускаться)
сфотай на телефон)
Наталья Дашкова Болотова
Но зачем?
внуки девочка 11 лет и мальчик 7 лет живут в одной комнате, или он выходит, или чаще всего она в ванную комнату уходит переодеваться и что значит надоело?
Что ли голубой? Или сестру не любишь?
Наталья Дашкова Болотова
Не голубой конечно, сестру люблю, но как сестру, не более
спроси, понравится ли ей, если будешь перед ней без трусов расхаживать, писюном трясти?
Наталья Дашкова Болотова
Спрашивал, ответ был "и что, ходи себе на здоровье, меня смущать не будет"
А что, она такая страшная, что невозможно смотреть?
Наталья Дашкова Болотова
Нет, не страшная, но все таки, взрослые люди же... какие то рамки должны быть
А сам че сопли жуешь? Жестко сказать не можешь, чтоб перестала жопой трясти при тебе?
Наталья Дашкова Болотова
Так говорил, мол не прилично как бы, жопой да сиськами светить... хватает макисмум на пару дней
Наталья Дашкова Болотова
Мол мы ж родные и все такое, стесняться ей нечего
Выходить из комнаты или просто не смотреть.
А еще попробывать обсудить всю эту ситуацию.
Наталья Дашкова Болотова
Проблвал выходить, пробовал отворачиваться, говорил чтт меня это смущает как бы, по поводу смущения ответ - «не обращай внимания»
я бы бросил её на кровать.. И...
Наталья Дашкова Болотова
Ну нет, совсем не то, без извращений пожалуйста.
Ну походу у Вас с сестрой только одна комната на двоих. Проблема не в сестре, а в родителях, не обеспечивающих потребности воспитанников.
А еще можете поставить ...ширму.
Наталья Дашкова Болотова
Комнат 2, и есть ванная, если что, можно там переодеваться, как по мне, но она продолжает все так же как и было