мы с паренм собираемся поженится, они ругаются из-за продуктов, кричит на него
отношения с ней у меня хорошие, мне кажется она думает, что и меня кормить придется, хотя я надеюсь что парень когда начнем жить вместе станет более обязательный, так как я не работаю нигде
как быть?
Организация быта
сестра парня злится из-за продуктов.. впорос внутри
И правильно злится. Она не обязана вас кормить.
На работу оба.
ее опасения на чем-то строится....
Работайте и содержите себя и парня.
Elena Svistunova
а я то думала Вы нас будете содержать)) зря надеялись что ле??
Идите на работу, когда начнете сами зарабатывать, поймете, что значит кормить двух дармоедов. Выходить замуж за человека неспособного себя прокормить это глупость, надеяться, что как только вы сядете на его шею, он проникнется и станет обязательным - глупость вдвойне.
Если до сих пор не озаботился заработать на продукты, сестра кормит, то тем более после свадьбы не соберется. И как можно думать о свадьбе с таким человеком.
С фига ли парень станет обязательным и ответственным, ответственность и обязательность в ЗАКСе вместе со свидетельством о браке не выдают.
Сейчас с сестрой из-за продуктов ругается, потом с женой будет.
какая прожорливая сестра
конечно думает, точнее, уверена. На продукты уходит много денег, и Вы это должны понимать. Представьте, что Вам приходится кормить взрослого брата, а тут ещё и вот вот ЕГО семью. Полагаю, Вы б тоже нервничали. Что делать? Да не с сестрой нужно вопрос решать, а с будущим мужем.
Парень не работает что ли? Если вы оба не работаете - то кто вас кормит? Сестра парня? Так я тогда её отлично понимаю. Идите с парнем оба работать. И сами зарабатывайте себе на жизнь. Зачем сестре на шею сели? Поставьте себя на место сестры.
Elena Svistunova
Я еще не живу с парнем, но окгда прихожу в дом, они ругаются из-за продуктов!
на работу дармоеды
отправляй его на работу! ! что за тупой вопрос