Ольга

Как выжить соседа из комнаты в общаге???

Ситуация у нас такова.
Я живу в общежитии больше 20 лет с пропиской без приватизации. У нас очень большие проблемы с электроэнергией (на 4 комнаты 2 киловатта, это очень мало, например если в комнате включен холодильник и настольная лампа, то я не могу включить телевизор, мне надо что-то выключать, мы не можем пользоваться пылесосом, микроволновкой, електро чайником, стиралкой, короче ничего нельзя включать, сразу выбивает, в сутки выбивае по 10-30 раз. ) Недавно в соседнюю комнату нам поселили участкового милиционера по нашему дому. Человек который привык пользоваться всей техникой одновременно. Он никогда ни всем себе не отказывается. Он включает ВСЮ технику одновременно. Теперь у нас счетчик выбивает по 50 раз. Из-за этого КОЗЛА у меня начала гореть вся техника. Сгорела стиралка, недавно сгорел холодильник, выгорели все розетки, если это ПАДЛО будет дальше жить, то сгорит телевизор и комп. Подскажите как этого УРОДА можно наказать или выжить!!! !

Ходили, говорит мы должны разобраться сами!!!!

У нас не счетчик а клейменая коробка и менять ее нельзя, пожарные не разрешают

Пробовали, он бесполезно: (

Аргументирует тем что за комнату платит 1800 грн и пользоваться будет всем и на нас ему насрать

А самое главное это ПАДЛО на зло курит возле моей комнаты, жаловались, мне сказали вызывать милицию. А смысл вызывать его коллег, приедут с его райотдела и что они ему сделают????

Петр Плакидов

выйди.... за муж

ДА
Дима Архипов

Обычный ответ звучит так: "Обратитесь к участковому с жалобой".) А тут герой сам участковый). Вы просто по-человечески не пробовали подойти и поговорить, попросить? ? Может быть ему неизвестны ваши проблемы. Также есть собственник у общежития, да хотя бы обратиться к коменданту общежития не пробовали? Почему сразу выжить ??

Катя Лобачёва

До коменданта идите.

Танечка Волошко

а у него, что не выбивает ничего, не горит? Да и не может быть два квт на всех. У вас бы даже холодильники в комнатах не включались. А вообще поменеть автоматы на более мощные.

Дима Тишкин

Счетчик меняйте . при чем тут сосед (( у меня 10 человек в квартире и у каждого есть и чайник и комп и холодильник и даже посудомойка на всех и стиралка и что я пойду невестку убивать или зятя . что они моим внукам стирают или обед готовят ) Странные вы люди ...попу поднять и купить счетчик и установить его . Пусть это делает комендант - наседайте на него .

Elena Mamayeva

Найдите электрика нормального-и нет проблем!

Жанико

ебалом в огонь