Анна

Одна одногрупница приходит ко мне в комнату общаги и начинает флиртовать с моими соседями по комнате. Также она флиртуе

Также она флиртует со старостой моей группы, но все равно общается со мной и доверяет мне. Что все это значит?

всмысле кто клюнет? из моих соседей? или я тоже в этом списке?

до кучи? то есть я вариант, или просто возможность чтобы пробить ей еще кого-то?

это вообще не в тему об мой ноги (

мне интересно что она от меня хочет? Просто как бы и со мной в церковь ходила, и как бы считает что межу нами дружба

Владимер Процан

Да это она тебя хочет и дразнит, чтоб ты созрел поскорее.

Ирина Якунина

Мой ноги-ложисьспать))) Я к тому чтоб не замарачивался. Время покажет

Павел Буцан

ищет тех, кто клюнет. а ты - до кучи.. да. ты тоже вариант, но никогда не забывай, что общежитские для неё всегда будут на втором месте после тех, кто снимает или имеет собственное жильё..

Галина

Забей на нее.