Александр Иванов

Почему так получается? В моей жизни женятся друзья, а потом почему то приходят ко мне...

... когда уже детей нарожали и надеются на счастье со мной! Почему же когда они были свободны и была между нами симпатия, они выбирали не меня, а других? И на что они рассчитают после того, как у них "не получилось", что я приму их со всем их "багажом"? Как объяснить это явление, я не знаю! Но почему то возвращаются ко мне, а меня это оч ранит, потому что я ощущаю предательство и будто об меня вытерли ноги, да еще и не постеснялись вернутся! Подскажите, в чем моя ошибка? Спасибо!

Жадоба Star

идиоты какие-то.
сори за прямоту.

пусть идут лесом, никакой твоей ошибки нет.
то такие люди.

Светлана Саввина

ты жедетка в которую можно поплакатся как это поменять это та еше задача.

Вадим Сопин

Выйди замуж

Анютка Александрова

В понимании, где есть дружба, а где любовь. Каждый рассматривает любые отношения через призму собственных убеждений и стереотипов. Нужно учиться смотреть на взаимоотношения не только со своей стороны и тогда, возможно, подобных ошибок будет меньше.