Одна Такая

почему у всех моих друзей жены ревностно относятся к так называемым мальчишникам-ну например в бильярд сходить.

Пивка попить старым друзьям четверым с садика. Чё им сукам не хватает. Или скандал устраивают или с ними тащутся или звонят ну каждые четыри минуты наверно. Хотя парни эти приличные. Ребенок родился чё на себе крест можно ставить? Ну Я сходил потом ты сходишь Я с ребенком посижу-нельзя чтоль так?

Николай Прозоров

-ты куда собрался?
-на мальчишник?
-опять с бабами в сауну?
-дорогая! это же мальчишник! какие бабы?!? !
-я что, на мальчишниках ни разу не была!?..

Игорь Балицкий

Им тоже хочется поиграть

Алла

моя бывшая супруга примерно на таком мероприятии влюбилась в другого и в итоге мы развелись.

Anna Vologina

Чел, забывай про друзей при таком раскладе.. . как ни печально но факт.. . они сами прогнулись под это дело.. . и ни что уже их не исправит. Короч вот те наглядный пример из серии -как не нужно=)

Ол
Ольга

Не обобщай пожалуйста всех жён.

Кр
Кристина

Возможно из-за не уверенности в себе или в своем мужчине. Либо от обиды.

Лена

иди.. но без баб