Артем Суюшев

как заставить соседа по комнате в общаге не использовать шумящий столик кулер для ноутбука?

решил он себе компьютер снизу охлаждать, шумит неимоверно, жаловаться коменданту не хочется, сам убрать этот "вертолет" наотрез отказывается. 😞

Анна Морозова

Стырить его...

Юрий Кокушонков

вы там что, в двоем? обычно 3-4 человека. обьеденитесь большинством и заставьте его.

Роман Боровков

Так и сказать а если не понимает выкинуть!!!А лучше хорошенько спрятать