Татьяна Татьяна

Как спланировать Н. Г. при наличи: комната в общаге - 1 шт. ; девушка - 3 шт. ; парень - 0 шт. ; елка в центре города - 1 шт

Танюшка Любимова

у нас много:

1--парней

2--ёлок

3--жилья

приезжайте.

в

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Борька Богдан

начать с елки, там найти парней.... в общагу вернуться через пару суток....)))

Иван

Повесь объявление: Меняю девушек на парней в соотношении две к одному.

Турал Гулиев

надо быть ближе к ёлке))) Остальные туда поддтянутся))) Будем брать всех там))

Люба Griceнко

ключ - ёлка в центре города, там есть парни. надо искать трезвых. Пъяные уже всему рады, не допившие будут дагоняться, а вот трезвые возможно вас ищут! Комната может и не пригодится....