Ирина Минакова

есть в наличии: комната в общаге - 1 шт. ; девушка - 3 шт. ; парень - 0 шт. ; елка в центре города - 1 шт. Как встретить Н. Г

L7
Loki 75

Елка тут - переменная Х. Советую заменить на "парень - 3 шт. "

Слава Дмитриев

если из плана проведения НГ вычеркнуть пункт "потрахаться", то всё сходится.
а если парней 3 шт. снять на ёлке в центре города, то пункт "потрахаться" можно дополнить словом "групповуха" и перенести на после посещения ёлки в центре города и пункта "догнаться пивом из киоска на площади".