Елена Цой

Есть: комната в общаге - 1 шт. ; девушка - 3 шт. ; парень - 0 шт. ; елка в центре города - 1 шт. Как встретить Новый год

Петр Плакидов

Хоровод 1шт.

Вл
Владимир

ещё надо БУТЫЛКА ВОДКИ ---9штук, ПАЧКА ЧИПСОВ---9 штук, и телевизор---1 штука.

Николай Бохан

а проход в общагу свободный? А девушки без комплексов?)))))))))))))))))))

Владимир Карагез

начните с елки, шансов будет больше:)

Василий Пупкин

Едете 3 шт. в центр на 1 шт. , находите 3 шт. , возврат 6 шт. в 1 шт. и групповуха до посинения! )))

Юрий Юрченко

"Ужасный век! Ужасные сердца! ". А. С. Пушкин.

Сергей Пересниченко

Девчонки, рваните в Испанию. Там ужасно нехватает женщин.