D&
Dmitry ""

Как встретить Н. Г. ? Ресурсы: комната в общаге - 1 шт. ; девушка - 3 шт. ; парень - 0 шт. ; елка в центре города - 1 шт.

Геннадий Томилин

ой... прям как у меня в студенческие.. .
Собираете всех девок и идете на елку в центр города. Удачной охоты, диффченкииии!!!))))))))

Al
Alex

может парня впишем????

М;
Мария ;)*

Расклад невыигрышный. Бросай карты, и на Ёлку в центр города!

Алексей Кутьев

Ёлка в центре города - неиссякаемый источник ресурсов!!!.)))

Татьяна Давыдова

Сочувствую издалека! Happy New Year!!!

Эльдар Карачаев

Как-то с ёлко-палочными ресурсами не густо!