Денис Шапошников

Можно ли принудительно заставить кулер в ноутбуке работать? ?

Артур

В настройках биос есть авто режим фан (вентилятор), чем больше нагрев тем больше врашения, а можно постоянный выбрать и установить скорость вращения винтилятора максимальную. Но зачем? Авто лучше.

Denis

он и так работает, если ноут включен. А вот скорость вращение да можно принудительно повысить прога называется speedfan

Татьяна

Если у тебя MSI GT 70 то там есть кнопка включения дополнительного куллера. На остальных нет.