Людмила Богданова

Не работает кулер на ноутбуке! Помогите пожалуйста!

Ноутбук Toshiba Satellite C660. Я играл в игру и ноутбук резко вырубился (видно перегрелся), затем при включении не работает ни один кулер. Что делать? Можно обойтись без ремонта?

Без Умец

разбери и посмотри что к чему. если в силах сам найти причину и устранить - то соответственно обойдешься без ремонта в сервисе.

Игорь Попов

без кулеров нельзя-сгорит без охлождения