Светлана Филиппова

Не пью и не курю, а соседи в общагах все такие ) Я как белая ворона. И получается, что как изгой в комнате

Анюта

живу в таком духе уже 3 или 4 года, ещё не пыхаю и не употребляю ничего.. .

странные ощущения иногда кажется что это всё зря, но всёравно продолжаю так жить - скорей всего это что-то глубинное в каждом из таких людей, кто выбирает этот путь

Василий

ну то переплюнь их всех докажи шо ты круче начни колотся

Са
Санёк

Я не пью не курю потому что я не Лох например !

Марина Шуршалина

Ты молодец! Не ровняйся ни на кого! Знай, что ты лучше!

Денис Дебердеев

Ну и что? Я например горд тем, что не курю. Да и на других мне наплевать, пускай курят. Если бы даже я хотел курить, то мне было бы просто жалко тратить деньги на сигареты.

Ма
Мадина

Ни че так подход )))

K@
K@tenok

Так кто на кого равняется, вы на них или они на вас?

Александр Тян

Вам лет сколько, не стыдно в общаге то жить?

Марат Алмашов

Че ровнятся на стадо баранов))))

Дмитрий Костюченко

Можно посмотреть на ситуацию с другой стороны.: -) Все в говне, а я - особенный. И уважать себя за это.
В мире, все стремятся выделиться из толпы, обозначить себя, проявить, запомниться.... а у тебя почему то это вызывает ощущение ущербности. С чего бы?

Яков

урод

Наталья Пескова

стадом только бараны ходят. лев всегда один. пусть себе, быстрее сдохнут