Кабанов Сергей

что такое белая ворона??? как вы относитесь к белым воронам???

Оля Ли

Это раритет.... а его беречь нужно))))))))))))

Любовь Чапурина

Белая ворона, это ворона-альбинос! Встречается часто, и ее выставляют из стаи! 🙂 Если серьезно, то это человек, которого не принимают в свое общество по разным причинам! Очень часто, просто сильно завидуют, как со мной в институте и школе было! А потом, я стала испытывать огромный кайф от этой зависти! Если завидуют, то я самая-самая! Если обсуждают, то сами ущербные! А друзей и подруг у меня очень много! Я их обожаю, а они обожают меня!

Святослав Коротков

Человек, не похожий на других.
Всё равно.

Юлия Тазихина

человек, не такой как все
в школе я всегда такой была

Katalogdream Страна Мечты

Ето Я, не хожу за стадом баранов

Михаил Печаткин

я люблю ворон. а белых. обожаю просто

Юлия

Человек, который выделяется из массы.

Да, я половину жизни "белая ворона". Всегда была более правильной, чем мои ровесницы, с которыми общалась. Привело к хорошим результатам. Поэтому с "белыми воронами" мне чаще интересно (за исключением извращенцев и людей нетрадиционной ориентации).

Михаил Чухнин

Белая ворона это как еще подумать. Надо быть самим собой белый ты или черный, а вот если "лишь бы поперек" эт не белая ворона это вонючая ворона.

Денис Шапаров

нравятся такие, и сочувствую тоже, по себе знаю как это тяжело

Оксана Зуева

отличается от других, всегда была таковой, живу по своим законам и принципам

Руслан Бугаев

не.. я скорее лиса, которая у нее сыр отобрала...