Отношения
Почему так нелёгко живётся белым воронам и их клюют менее достойные-чёрные?...
Потому что в людях преобладает стадное чувство. все что выпадает из их мировоззрения по их мнению не должно существовать. Вот они и пытаются это уничтожить. Очень редко люди могут примириться с индивидуальностями. Они их не понимают, ненавидят и не хотят, чтобы эти люди жили рядом.
по моему "белым воронам" чаще всего от этого и не холодно и не жарко.
Эффект- стада! Ломать его надо! Вера и уверенность у тебя сильней знай это !!!
Сначала - нелегко, потом - привыкаешь. Нужно просто быть знакомым с несколькими такими же белыми птицами или теми, кто разделит или хотя бы поймёт и не осудит твои взгляды, а примет тебя такой, какая ты есть.
Под клюв не подставляйся просто:) , будь готова тогда, когда надо, заклевать сама либо же относиться к мнению чёрных птиц равнодушно.
Это проблемы других, а не твои, что кто-то не умеет (не хочет) принимать людей полностью, такими, какие они есть.
А ты не унывай - нас таких, белокрых, много!: ) Кому не нравится - пусть идёт мимо. Никто из нас не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям.
потому что белые боятся измазаться грязью и уподобиться чёрным хотя бы раз дав достойный отпор)))
Natalia Voth
Да, Вика, согласна!...
потому, что это Путь...)) )
"Я был плохой приметой,
я был травой примятой,
я белой был вороной,
я воблой был вареной.
Я был кольцом на пне,
я был лицом в окне
на сотом этаже.. .
Всем этим был уже... "
Борис Слуцкий
"Я был плохой приметой,
я был травой примятой,
я белой был вороной,
я воблой был вареной.
Я был кольцом на пне,
я был лицом в окне
на сотом этаже.. .
Всем этим был уже... "
Борис Слуцкий
Как говорят попал в волчью стаю значит вой по волчьи! И не кто клевать не будет!
Natalia Voth
Нет...Никогда не буду выть по-волчьи....несмотря ни на что!