Отношения
Муж матерится, относительно меня тоже. Мне не нравится, говорю ему. Он возмущается, что я "белых кровей", строю из себя..
Отношения у нас нормальные, любим друг друга. Но из-за этого целый скандал. Мне неприятно, когда меня посылают в п.... называют "мочалкой", пусть даже любя. С бывшей женой было также, потому он говорит- ещё одна королева белых кровей. Я не интеллигент, чтоб этикет выдерживать, я колхозхник. А при чем тут интеллигент-не интеллигент. Что делать? Как объяснить ему, что он не прав?
если вы даже и начнете объяснять - всё равно не поймет.... он вас не уважает
муж материться на жену? ? )) да он совсем охуел! ! )))
есть примета - будет много материться станет импотентом
А вы его тоже по всякому обзывайте! С матом и унизительными словечками! Будет весело!! !
мне бы тоже не понравился такой стиль общения. а самое печальное, что его не переделать (((
Мне вас искренне жаль
посоветуйте ему почитать что -нибудь видимо у него в голове одни проблемы и назвать слова своими именами никак не может или просто кое-что не замечать в быту а просто пропускать -потом все встанет на свои места !
Наверно именно так его отец относился к его матери. И он просто копирует все это подсознательно. Скорее всего для него это не так обидно, и не несет такой смысл как для вас. Лучшее я думаю в этой ситуации просто сказать что вас это сильно обижает что вам это неприятно. (ну.... проявите женскую мудрость, любовью и лаской можно изменить любого мужчину я в этом убеждена)))
взрослого человека не перевоспитать. но можно создать условия для того, чтобы изменялся сам. один из психологических способов - повтор этих слов ему в ответ. когда человек слышит со стороны, что он вам сказал, у него меняется их восприятие. подробнее посмотрите у М. Литвака "Психологическое айкидо" (есть в инете и в книжных магазинах) . работает замечательно.
тем же салом ему да по усам))) ) типа: ну че муди*о пришел, ну иди жри садись пока горячее; Че ржешь как конь, зубы выплюнешь; а на фразу " - ты че о себе возомнила, идеальная что-ли? отвечайте - нет, у меня есть один недостаток я не умею общаться с мудаками))))) ) а вот когда он начнет возмущаться, все ему тут и выложите и спросите - Ну как? нравится такое общение?