Отношения

Мама учит меня пилить мужа, что ему говорить, а мне он нравится. Зачем это маме?

-Какого мама приезжает?
-Числа, или %уя?
*настенька Каратаева*
Лучший ответ
они прожили свою жизнь.... и теперь пытаются жить нашей. просто не слушайте и всё.
Ольга Клишевич
Нужно поговорить с ней и объяснить, что свою жизнь ты хочешь прожить по своему, а ей ты благодарна за все
Aleksandr Yankovoy
ненадо, это нам так ненравиться ...пусть себе мозги попилит
лучше просто почеловечески поговорить, помоги ему может у него какая фигня, никто ради вас денег никогда нежалеет, может проблемы на работе, может пора новую искать ?
Наверно, маме он не нравится... или наоборот...
жесть. не вмешивайте маму в отношения. просто поставьте её на место.
Мама разумеется добьётся ОДНОГО-разрушит молодую семью!!!
Не смогла все высказать папе, вот и самоутверждается на зяте, так сказать упущенное решила наверстать!!!!
Это у них миссия такая-передать следующему поколению свой опыт! Не обращайте внимание (все мамки так делают! ) попытайтесь сменить тему ну или в крайнем случае поддакивайте (им это нравиться) , а сами делайте так как сами считаете нужным (если иначе никак).
Ольга Ротфус
Никогда не повторяйте ошибок родителей, а пилять мужа не стоит, ведь если к проблеме подходить с умом, а не с капризами и истериками, то таким способом вы ничего добъешься. А если подойти к проблеме, как я написала выше, то из мужа можно будет спокойно вить ниточки и он при этом сам не будет понимать, что вы им управляете.
завидует и ревнует - пакостница такая - гнать в шею!