Отношения
Почему считается что загорелый человек это красивый? А белый нет?
Я то белый очень. Я что славянин должен превращаться в негра? Белая кожа очень красивая . папуасы загорелые это не добавляет красоты никакой!
Не обязательно. У каждого свои вкусы и предпочтения.
А мир сегодня не принадлежит аристократам, вот и считается, что загар это красиво.
НИКТО, кроме вас, так не считает
Отлично, снежок!
Bibigul Мукашева
окей шоколадка! или гов но оно тоже коричневое
Не всегда.
На пляже к бледнокожей подходи: ведь у нее весь отпуск впереди!
Раньше, в Древнем Риме, патриции сидели дома, а простые люди работали на солнышке и загорали, поэтому белизна считалась аристократической. А сегодня загорают на морях только богатые, вот сегодня загар и считается признаком роскоши
так решили. все. точка.
кстати из истории. древние египтяне у которых была кожа бронзового цвета считали греков с их белой кожей достаточно некрасивыми и считали себя выше них
сейчас снова мода на белых
Белый = бледный.
Значит больной.
Кому, что нравится.
Это субъективно. Мне белые нравятся, а не смуглые девушки. К тому же загорелая в итоге кожа быстро постареет. А я вот сижу в комнате безвылазно и буду молодым
Только придурки так считают. Пошло с советского союза когда стали возвращаться с поездки на море загорелые как признак достатка, чтобы подражать другие дураки стали загорать у себя на балконах и дачах с марта по ноябрь
просто у ледей загар считается превосходством и богатством
Я тоже так считаю. Необязательно целыми днями валяться на пляже, а потом ходить с грязным загаром. Легкий оттенок должен быть, совсем бледные люди выглядят как больные