Отношения

Почему считается нормальным, забрасывать хор. знакомых; друзей, когда появляется половинка?

Спорила сегодня с другом.Он говорит что это нормально, мол с половинкой ты будешь строить семью, а с друзьями че? Но друзья то получаются просто использовались чтоб не сдохнуть от одиночества в депрессии.И потом, не факт что ты с этим человеком построишь семью, да даже больше чем месяц повстречаетесь.Тогда почему встречи с друзьями должны уйти на самый последний план, уступив место человеку, который не проверен временем, который в любой момент уйдёт, и ты снова побежишь к тем самым людям, которых ты отодвинул.А они такие же люди, и имеют я считаю право послать тебя нафиг к той(тому) на которую(ого) ты променял.
Vikusya ****
Что значит забрасывать? Общайтесь вдвоём с половинкой и с друзьями.
Тот кто по настоящему влюблён не бегает каждый день по друзьям - некогда. А по выходным и праздникам собираются, общаются.
Странно вы рассуждаете.
Алексей Лариков
Лучший ответ
Vikusya **** в том то и дело, что по выходным и праздникам собираться да, но когда из встреч 2 раза в месяц, посиделки с друзьями вдруг перетекают в 2 раза на пол года, это разве дело?
что за бред?
любой друг поймёт когда ты переживаешь период сильной влюблённости.. когда на каком то человеке сходится клином весь свет)))).... думаю с ними бывало такое же....))) не думаю что ты бы не поняла))
хороший друг все поймет. а знакомые, на то они и знакомые, что спокойно переживут. когда человек строит семью на друзей остается меньше времени и они должны это понимать. просто хорошие друзья с тобой спокойно перетекают из одного состояния в другое. не будут устраивать истерик, что времени мало стали вместе проводить.
такое бывает только если отношения полноценные. когда люди дают друг другу всё, что душе и телу требуется. при таком раскладе отпадает потребность в третьих лицах. они даже начинают мешать. если по прежнему тянет к друзьям - чего-то вы др. др. не додаёте.
Алёна Ветрова
нормально, потому что человек увлечён, и настоящий друг всегда поймёт. чаще всего это временное явление, потом общение с друзьями возобнавляется.
Э-э-эй, что за подростковые бредни? Что за ревность? Получится или не получится это их дело, хороший друг только поддержать должен, а не вклиниваться в отношения. Безусловно, друзьям время уделять нужно, но любимой больше.
Татьяна Дуб
А никто и не говорит, что это нормально. Тот, кто так говорит - не порядочный человек просто
Конечно, это ненормально! Просто состояние влюбленности и оптом стасти требует, чтобы любимый был постоянно рядом! Существует желание в нем раствориться))) ) Но влюбленность и страсть проходят! Все успокаивается! И приходит желание с кем-то поделиться возможными проблемами совместной жизни)) ) Так что ты права)) ) НО СЕЙЧАС РЕШАЕШЬ НЕ ТЫ, А ТВОЙ ДРУГ! ЕГО СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ!)) ) ТЫ БУДЕШЬ РЕШАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРИБЕЖИТ К ТЕБЕ ЗА СОВЕТОМ ИЛИ ПОПЛАКАТЬСЯ)) ) А прибежит обязательно!)) ) Может ты в него влюблена? ! И готовишься стать для него Сердечным Другом, но не более)) ) Тогда это СОЗАВИСИМОСТЬ, - и СПАСАТЬ НУЖНО ТЕБЯ)))
Vikusya **** мммм.Интересная мысль насчет его влюбленности, в принципе такое может быть....
Спасибо, обдумаю Ваш ответ.