Отношения
А вы в "друзьях" у своей половинки?
У меня и у моего мч есть странички "В контакте",но он не хочет добавлять меня в "друзья",несколько раз спрашивала его об этом на что получала разного рода отмазки,вроде сначала фотки там моей нет,потом сказал могла бы и сама предложить ему добавтиться в друзья,но я первая не хочу отправлять ему предложение (вдруг, не примет)....Сеяйчас я знаю он там переписывается со своими подружками и старыми и заводит новые знакомства....Мне говорит,что все это ерунда и он только со мной,НО почему такое наплевательское отношение к моим словам и моему мнению? У меня уже сил нет что-либо ему объяснять...Как вы считаете что это? Может я сама накручиваю или все же это НЕ только мне кажется ненормальным???
Конечно все это ненормально. Похоже вы зашли в тупик в ваших отношениях. Моя половина в моих друзьях.
Предложи сама-если откажет вот тогда стоит призадуматься
Да, а как же.
Я в игноре
Нет, я в черном списке!!!! Так что и он теперь там! Советую и Вам сделать то же самое, уважайте себя!!!! Это не любовь, а просто использование!
он вас ни во что не ставит
у меня такая же история, но я у него в друзьях. я знаю, что он общается до сих пор на сайте знакомств и на маил. ру в агенте с бабами общается. но при этом у него только общение и когда я подхожу к нему в момент общения, он рассказывает о чем общается. я в курсе. мы собираемся пожениться. он также не против, если и я буду общаться с кем-нить. у нас хорошие отношения
даааааа
он что-то хочет от вас скрыть....
я думаю вы ему безразличны, если он к вам так относить наплевательски и переписывается с кем попала и скрывает эт от вас! и правильно вы думаете, что эт все не нормально и вам стоит призадуматься над этим! я бы вам посоветовала бы бросить его и найти хорошую кандидатура, что бы он потом как говориться логти себе кусал и понял что потерял такого замечательного человека! =)))