Анна Лобко

Почти год с парнем. В начале все было хорошо, он постоянно сидел в моей комнате (мы в общаге живем, в одной группе учимся)

постоянно обнимал, целовал, когда вечером уходил к себе, мы стояли минут 20 прощались. Мы почти каждый день ссорились по пустякам, но потом мирились и все было нормально, помогал мне по учебе постоянно. На неделю ездил ко мне домой. Я знакома и хорошо общаюсь с его родителями. Летом он ездил к себе домой, а я к себе, он звонил каждый день, разговаривали. Когда приехал в августе в универ, он стал реже меня целовать, обнимать еще он переехал в другую комнату, и мы сидим у него, когда ссоримся он уже не приходит, а приходится приходить мне даже когда он виноват. Как будто ему все равно стало. Он не говорит что любит меня почти месяц, когда раньше говорил почти каждый день. Он стал чаще общаться с одним парнем в общаге, и мне это не нравится, как будто он его настраивает против меня. Да, когда мы миримся все вроде нормально, но уже не так. Вчера я обиделась на него из за того что он мне уже давно не говорит что любит, он сказал: иди в свою комнату, когда успокоишься прийдешь. Я не пришла, потому что хочу что бы он сказал что любит меня. Сегодня я к нему пришла а сказал, :ты типо будешь когда хочешь обижаться, когда хочешь приходить, иди научись думать потом прийдешь. Что мне делать? Я его очень люблю, а он уже по ходу нет.

Татьяна Потапова

Думаю ему пора освежить память проветрить душу и хорошенько умытся и кажется на него действует не благоприятная погода или месяц например: сентябрь - август - октябрь - декабрь, и ты не должна на него сердится у парнишки проблема в семье или ещё что то, мой совет не доверяй ему слишко и не напригай его кто знает может у него ребёнок есть неродившиеся, даже близко к нему не подходи и не разговаривай с ним пока тот не приходит в себя, я тебя понимаю как будто его подминили да? Ясно тогда.