Кристина Глинова

снять комнату или комнату в общаге на кипре

Такое вообще возможно? Посмотрел сплошные объявления о квартирах и домах. это дорого выходит. Хотелось бы реально дешево. Совершенно не интересуют удобства. необходимо жилье на 1-2 месяца. близость моря также не принципиальна (еду не на море - другие вопросы) . Кто знает какие то контакты на ипре каких-либо хостелов или съемных комнат?

Ольга Таратухина

К сожалению подобных вариантов на Кипре не существует, там даже хостелов (на манер Европы )нет, только отели. Поэтому покупайте палатку, спальник и в путь.

Серёга Добров

там такого нет! комнаты не сдают, тем более, если не гражданин Европы цены выше, берут какие-то налоги и депозиты для граждан не ЕС, сама жила на Кипре какое-то время. дешево вряд ли получится