Salidin Kurmanaliev

Как снять выгодно комнату без посредников в общаге?

Хочу снять комнату, вот только искать ее не на сайтах, а как нибудь выгодно, без посредников или не официально, типа в общаге универа какого нибудь, не официально договорится, что бы по дешевке. А какие еще варианты подобные возможны?
Спасибо за ответ 🙂

Светлана Абанина

Найти какую-нить общагу какого-нить универа. . поехать туда да и разузнать- поговорить. . только сомневаюсь что они сейчас пустуют