Rinat Т

Что лучше выбрать койкоместо в общаге повыш. комфортности или снять комнату? (в Москве)

На заметку.!!!

Храпская Юлия

Это как тебе самому нравится.. . Я бы лично выбрала общежитие.. . Потому что все интересное происходит именно там - дискотеки, тусовки.... А жить на съемной скучно...

Надежда Тараненко

в подмосковье !

Катерина Katesekret

Конечно в общаге. Комната в Москве такая-же общага, только люди там в квартире живущие взрослее, подлее и паскуднее ( их испортил жилищный вопрос).

അF
അ Fail അ

в общаге - некоторые отщаги не хуже гостиниц - жила когда-то в РАГСЕ - извените у меня квартира хуже...

Pucca Kim

если деньги позволяют, можно и квартиру

Saper Anonymous

информация и бронирование гостиниц Москвы - www lothot ru, а Вам подойдет хостел всего за 500 р в сутки