Оксаночка Анпилогова

Мне 17 лет нужно снять комнату в Сургуте...

Мне 17 лет, летом хочу поехать в Сургут на недельку, не могу найти годное жильё ( годное, значит дешевое, готов жить в клоповнике без света, главное, чтобы был матрасик, туалет и крыша над головой) , но с 18 лет можно только брать квартиры в аренду.. . Желательно оплата за сутки и очень дешево .

Amante De La Muerte

Ты это про тюрьму или колонию?
Клоповник без света, матрасик, туалет и крыша над головой. Очень дешево.