Анна Крикова

Могу ли я в 17 лет снять комнату в другом городе на свое имя?

Поступать буду в другом городе, хотелось бы знать. Могу на себя записать, или только на родителей?

Живу и буду учиться в Украине, паспорт с 16

Данил Лихачёв

Можете проживать с письменного согласия родителей и, можете ''записать на себя'' в договоре . Для пребывания -проживания свыше 90 дней должны оформить регистрацию пребывания

Федорков Александр

До совершеннолетия ребенок действует с согласия родителей.

Ирина Котлыбулатова

У вас паспорт с 14 лет, в 17 не которые уже успевают завести двоих детей, а вы спрашиваете Могу ли я в 17 лет снять комнату в другом городе на свое имя? Ответ, Да. можете.