Алексей Кузнецов

Могу ли я прописать в комнату людей, комната записана на меня и я главный квартиросъемщик. Один нюанс, мне 17 лет.

Хотелось бы знать мнение компетентного человека 🙂 Если вы таковой, то дайте знать)

Дима Сашин

Вот тебе ещё один нюанс - прописку отменили когда ты ещё не родился в 1993 году, главных и не главных квартиросъёмщиков тоже давным давно нет. Дальше расписывать не вижу смысла, всё равно не поймёшь.
Могу сказать только одно, что пока ты несовершеннолетний, за тебя решают твои родители.

Чтобы ответить компетентно, нужно вопрос грамотно задавать, а на эту белиберду невозможно грамотно ответить.

Алексей Булыгин

Нет вы не можете никого прописать, ибо прописку давно отменили, а граждан регистрирует исключительно ФМС РФ.

Серега Пак

Если мама разрешит - можешь:)

Ольга Чернышева

А ничего, если они приобретут права на твою комнату? До 18 лет не можешь.

Виталий Котусов

Однозначно, не можешь. Квартира, выходит, муниципальная, а не приватная. так что твоё главенство ничего не значит.

Женя Васильева

С согласия родителей, или ждите своего совершенннолетия