Tik Yericyan

Я являюсь квартиросъемщиком муниципального жилья. Могу ли я прописать сына если он находится на службе в армии?

Сергей Бакун

нет, т. к. в России нет института прописки, в России регистрация по месту жительства, в настоящее время ваш сын с вами не живёт.

Павел Гандраман

у него что, паспорт дома что ли остался....

Султан Каландаров

Он должен присутствовать на регистрации лично с паспортом, также, как и ВСЕ зарегистрированные в квартире. Так что ответ - нет