Ольга Егорова

Как сменить главного квартиросъемщика?

Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация: в квартире прописаны 4 чел. Отец, мать, сестра, и я, квартира не приватизированная, главным квартиросъемщиком или по новому нанимателем является отец, он с матерью находится в разводе, они с сестрой с 1995 года не проживают в этой квартире, отец хочет переоформить договор найма на меня. Вопрос : Нужно ли согласие матери и сестры? и что делать если с ними связи нету, есть ли какие нибудь варианты сменить нанимателя без их согласия?

Елена Шведова

Их давно уже нет,, , есть только наниматели

Андрей Кэпюшонов

А какой смысл менять шило на мыло? У всех зарегистрированных равные права и обязанности.

Cvetic B

Никаких главных или второстепенных не существует, у вас у всех равные права.

Алина Иванова

По вашему заявлению счета переведут на ваше имя.