Маньяк Фишер

мне 17 лет, могу ли я вывезти на свое имя из россии за границу 2000$?

Маруся Гончарова

Легко! Наличку везти не обязательно. Отдыхал в Болгарии этим лето с собой была карточка сбербанка, на ней были рубли. Банкомат мне выдал деньги в валюте данного государста пересчитав по курсу ММВБ или чегото другого. Снеяли только за оперцию 100рублей. Удачи!

Светлана Лешина

давай мне деньги, я вас прикрою. . за 1900$

Furkat

До 10 000$ вывозите свободно.
Больше тоже свободно (хоть чемодан) , только в декларацию нужно сумму вписать.