Евгения Новикова

Скажите пожалуйста можно ли мне (18 лет) вывезти за границу в США своего парня ему 17???

спасибо большое!! ! А вы не скажите какие документы я должна приготовить?

Саламат Осмонбаев

можно с разрешением его родителей

Б_
Белла ____

можно.... загран паспорт и согласие, доверенность от его родителей. Без этого ни как!!!

Ксюша Становова

С письменного разрешения его родителей или законных опекунов. Если родителей или опекунов двое - нужны подписи обоих. Форму разрешения можно взять в посольстве или нагуглить и распечатать (должна быть на сайте посольства)

Юлия Зверева

если родители этого парня напишут нотариальнозаверенное согласие на выезд, и американское посольство даст ему визу то да, можете. Без нотариального согласия не будет и визы, и без нотариального согласия никуда дальше границы России он не дойдет.

Максим Афанасьев

Если только в виде тушки или в виде чучела.. . а так рулят мама с папой!

Владислава

к нотариусу идут его родители с паспортами и пишут согласие на его временный выезд. с указанием чисел, страны и ваших паспортных данных. срок можно указать побольше, чтобы точно успели вернуться. образец заявления есть у нотариуса.

Ай
Айнура

Я не думаю, что ему откроют визу ((( Если он не работает, то шансов практически нет. Если он учится, то посольство может потребовать справку с места учебы. Ну, и, надо нотариальное согласие родителей на то, что он едет с ВАми.