Олег Журавлев

Можно ли снять комнату в общежитие Проживание в С. -Петербурге летом на недельку?

Хочу с ребенком съездить в летние каникулы на экскурсию в Питер. Цены в отелях для меня заоблачные. Хочу спросить у вас, люди добрые, реально ли по интернету найти временное пристанище. Например в общежитии. Студенты ведь летом все равно разъезжаются.

Юлия

У нас в районе два общежития работают как гостиницы, а вот дешевле 500 рублей для туристов давно не слышала мест, 150 и 250 - это койки в казармах для рабочих мигрантов .
Дешевле квартиру снимать посуточно на троих за 1500 в сутки .

Юлия Неизвестная

Думаю что это будет крайне сложно, во-первых цену тоже попросят немаленькую (сам сталкивался с подобным когда учился в Москве) , а во-вторых все общежития заполнены гастарбайтерами, живут по 10 человек в комнате. Нужно искать хостел или каких то знакомых, чтобы приютили на недельку

Илона G

Моя знакомая жила так в Питере ( правда, зимой) . Многие общежития ВУЗов именно в Петербурге сдают комнаты небогатым туристам.

Орхан Нурлы

вполне реально

пишите

расскажу все варианты и подскажу-

план осмотра города

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Николай Гуляев

Всем рекомендую отели-хостелы! Пишите-отвечу.