Дмитрий Новоторцев

Можно ли снять комнату в студенческом общежитии

Можно ли снять комнату в общежитии, которое принадлежит ВУЗу, где я учусь? Например, договориться с деканатом или платить за троих и жить одному и т. д.

Юлия Чивилева

У меня есть два знакомых, которые так ДЕЛАЛИ.. . позже, все ровно кто-то им на шею сел 🙂

Pa
Pavel

Лучше приватизировать, обратись к декану с этим вопросом, а еще лучше к ректору зайди и спроси: А можно я комнату в общежитии приватизирую

Марис

Да если ты гастарбайтер)))

Андрей

Я думаю. вряд ли. Обычно в общагу много народу просится и там все забито под завязку. Да и законно ли это - сдавать комнаты студентам коммерчески, когда они должны делать это за бюджетную плату. Если так не заселили, то вряд ли.