Кирилл Загрядский

Может ли комендант студенческого общежития без ведома жильцов открывать комнату?

У меня такой вопрос: Может ли комендант студенческого общежития без ведома жильцов открывать комнату и производить провепроверку личных вещей (вид обыска) Под какие статьи кодексов попадают подобные действия?
спасибо

И какие конкретные действия можно применить в таких случаях, если это происходит регулярно

Иван

не имеет
бей сразу в морду

Виктория Хомякова

Напиши жалобу руководителю вуза и все будет хорошо