Жахонгир Сафаров

как снять комнату в общежитии?

Срочно надо снять комнату в общежитии в Купчино? Как это сделать? Нигде не могу найти объявлений о аренде, даже в агенствах...

Наталия Воробьева

Сразу ТРИ рабочих общежития на Обводном канале, куча общаг на Охте, что просто супер общага в КУПЧИНО? Пишите в поиске в интернете - рабочие общежития, потом узнаёте сами, что да как . Гарантия того, что сразу дадут комнату на ОДНОГО человека ну очень мала ...Желающих из республик очень много и всё по блату обычно .
У нас от Университета в Мартышкино были Общаги, не по одному, но по двое жили в секциях девчонки, мне же больше нравилось на Петроградке общага, но туда селили только иностранцев у нас или по блату, два -три раза получалось там пожить по месяцу - виды из окна шикарные ))Начинайте от своей организации искать, а если просто приезжая, то трудно будет .. Лучше комнату ищите за 10 тысяч в месяц или с подругой на двоих даже ( я так и снимала комнату с однокурсницей на двоих, чтобы не страшно было ))