Ол
Ольга

Может ли комендант переселить меня в другую комнату без моего желания:?

Может ли комендант переселить меня в другую комнату без моего желания: ? Я хороший жилец, не косячу, живу в общежитии от универа, остался 1 в комнате всех отчислили из универа и общаги

каждый год идет новое заселение, в комнате см сделал ремонт

Alisher Todgikhanov

может - не парься причину найдёт .

Нурзат Алымкулова

если всех отчислили . то тебя одного там уж точно не оставят ..не рентабельно

Ви
Виктор

Если надо будет, выселит. Но как правило, только если ему эта комната понадобиться. А пока не стоит заморачиваться, придет новый набор и будешь не один

Елена Замотаева

как правило - нет.. . тем более что за комнатой следишь.. . дай "взятку" в виде коробки конфет и шампанского.. . поговори за жизнь...

Светлана Иванова

Вообще-то требований освобождать комнату при выселении соседей нет. И переезжать ты не обязан. Тем более, что ты сделал ремонт на свои деньги. Другое дело, что тебе придется жить с абитуриентами, потом с 1-курсниками. Тебя устраивает?