Марина Матвеева

Как переселиться в другое тело?

Выйти из своего и завладеть чужим - до тех пор, пока не надоест, не постареет или не испортится. Как такое провернуть?

Марина Бухарова

Зачем вам чужое. Мечтайте. Всему началом служит мысль. Душа бессмертна в мечте. Она может воплощаться как в виде старого так и нового, образа созданного вами в мечте. Можно так же выбрать и точку во времени и пространстве для его воплощения.

Алена

Не выйдет, можно только "поделиться"

Елена Удалова

Все так и есть.... ты уже в нем.... уже провернул.... что не понравилось?? жди пока постареет или испортится, надоело уничтожь его, кто тебе мешает... Как уничтожишь его, сможешь получить другое.... только какое.... вдруг в горбатом и без ног захочется погонять?? ? Кто тебя настоящего то знает...

Наталия Воробьева

Петлю на шею и через несколько лет сново родишься)))

Надежда Дворенкова

Думаю, что это возможно.. надо только додумать..)

Юл
Юлия

Эта способность - одна из "сидх" = сверхвозможностей людей в учении "тантрической йоги".

Лё
Лёня

Пипец. Насмотрятся всякой фигни, наслушаются религиозных бредней и мозги набекрень. Разум и сознание способны только в теле находится и никак иначе. А вот дух, имеет право от тела освободится. Но мать вашу, он не разумным становится, потому как разум умер. Дух покойного, после черты смерти, живёт в памяти людей об умершем. Никаких нахрен реинкарнаций и переселений нет и никому они не требуются.

Роман Пушкин

Только когда умрешь в этом теле

Наталья Дюрина

Выйти не сложно-тело,ум должны быть чисты...так же,нужно осознать что ты не тело,не ум,то или это...отпустить все,успокоиться и просто покинуть его)

Был случай переселения в животное,но не смог удержаться на долгое время,буквально пару секунд,но это был незабываемый опыт...

Что тут говорить о переселение в человека-это на порядок сложнее)

Авторазборка Турбо-Нн

Для начала хотя бы кундалини пробуди. Научись вылетать из тела в любое время, когда захочется. А там дальше только силу воли надо развивать. Я имел ту силу воли, которая позволяет взглядом двигать предметы, управлять духами и создавать их.

Сергей Павлов

Тебе надоело жить в своём теле? На данный момент ты человек, а выйдя кем ты будешь?
Подумай можно уйти туда где ты не сможешь вернуться обратно, не допускай этой ошибки расплачиваться придётся дольше, живи своей жизнью в другое тело ты перейдешь впоследствии.

И разве это не твой был выбор жить своим телом.