Slavon Slavon

Как нас переселят из пятиэтажки (2) Не являемся собственниками наших комнат. Договор соцнайма.

Переселение из ветхого жилья. 6 человек в 2х комнатах.

Евгений

Если 6 человек - одна семья. то дадут квартиру по норме вашего региона... Если семей несколько ...должны дать отдельные квартиры... А собственникам жилья дадут столько -сколько у них в собственности...

Оля Семёнова

А каковы причины переселения? Или пяти этажей Вам по высоте просто недостаточно?