One Step Closer

Соседи по коммунальной квартире (не собственники, по дог соцнайма) сдали свою комнату таджикам

Как максимально эффективно выпроводить таждиков из соседской комнаты ? (по договору соцнайма нельзя же пересдавать в наем)

Сергей Кабыко

Можно. Если собственник разрешил. Думаю, ваши соседи данную процедуру не проходили! Поговорите с ними, (всегда нужно дать шанс исправить ошибку) , не поймут - к ментам... те документы проверят..

Андрей Янин

приведи участкового

Myrza Sarybekov

сдать-то можно. но там такая волокита будет. скорее всего-разрешения у них нету. радуйтесь-что у них комната не приватизирована. значит-правда на вашей стороне. вызвать милици. зафиксировать факт проживания . потом -в гбр-взять справку егрп. написать заявление собственнику жилья . в муниципалитет-скорее всего. думаю-поможет. если не поможет-в суд. вот если бы была приватизирована-то вашего разрешения не надо было бы спрашивать .