Ан
Антон

Живи! - и по твоему подобию будут жить другие. . .

Пойми - Не "Тело" главное - а "Наследие духа"!...
"Тормоз духа" от того - что ты не знаешь что главное - в "Тот Нужный Момент"...
"Наследие главного" - "Наследие Духа" - обязательно будет постепенно раскрываться - но.. .
"Только после испытаний! " - и они - у каждого человека - "Разные! ".
Но есть одно сходство.. . -"Вера"!
"Вера" - есть результат "Воли" - а она - есть результат "Озарения"...
"Озарение" - есть результат "Успешного Противопоставления", а оно - есть результат "Поиска

Правды"...
Но все же.. . "Главное"!!! -не есть "Правда" - "Главное" , это "Стремление" - вызванное "Верой"!

Елена

Все транслируют себя и заражают других собой.
Фишка в том, что бы жить как на небесах и тогда Небеса приблизятся через тебя к земле и сделают других совершенее.

Наталия Гераскина

Корешь - ты х-ню порешь!

Андрей Шкилев

Прислушиваются не к тем кто кричит, а к тем, кто говорит шепотом..

Lusilda Yudashkina

По медленнее - я записываю

Яна Минакова

Не есть, но не есть.

Юрий Мелешкин

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.